Светлана
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девушки, отзовитесь кто занимается закупкой с сималенд по оптовым ценам. Или может быть кто-то зарегистрирован как многодетный и поможет мне с заказом🙏

Комментарии

tigrmommy
Гузель·Мама троих детей

Там многодетным оптовые цены ?😁

Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Наберите в инете сималенд для многодетных, он сразу выдаёт ссылку на эту программу

Нравится Ответить
liliya.1986
Лилия Елисеева·Мама троих детей

Мне быстро одобрили. На второй день пришло письмо о скидке по многодетности)

Закупаем в сад подарки со скидками)

Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

@liliya.1986 я вчера оформила, но тишина пока. Вот как раз для тех же целей и нужно было)

Нравится Ответить
yannn
Янина·Мама дочки (4 года)

Уфамама постоянно закупка, без орг %

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

ссылка

Постоянно собирают заказы

Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, очень выручили

Нравится Ответить