Дарья
dashkoo
Дарья·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)
post image

Опять проблемы. Теперь с сердцем что то не так.

Комментарии

konstlyu
Людмила ·Мама сына-младенца

Всем сердечком надеюсь, чтобы у вас всё было хорошо ❤️ просто я знаю каково это, у меня на 21-й неделе впс обнаружили, думала что ошиблись, но к моему сожалению все оказалось правдой. Ну ничего, операцию провели, и я ни дня не пожалела, что не сделали аборт, как твердили врачи. Сходите на эхокардиографию в «мама и ребёнок» Саренко отличный врач узи

Нравится Ответить
alya.sitnik.98
Алина·Мама дочки (3 года)

Не переживайте и всё будет хорошо, но на 4д узи сходите, может ложная тревога☺️

Нравится Ответить
klyassksenia
Ксения·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сходите на 4Д УЗИ они на таком УЗИ лучше могут отследить работу сердца

Нравится Ответить