Eugenia
sapientisat
Eugenia ·Мама сына (3 года)

Рейма 160гр: тепло ли для зимы?

Девочки, нужен ваш опыт.

Рейма 160гр с термо и флисом холодно для нашей зимы? Сын средне-активен на улице обычно.

Комментарии

katrin0912
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Носим так третий год и отлично,не мерзнут!

Нравится Ответить
tytcu92
Лилия·Мама дочки (3 года)

180 на зиму, флис одену ниже 10

Нравится Ответить
nadya.sed
Надежда ·Мама дочки (5 лет)

160 гр это две снежинки ? Если да , то не холодно будет . Моя сейчас на футболку с длинным рукавом его носит , и то мокрая бывает приходит .

Нравится Ответить
mar.ina
Marina·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Термо шерсть? С тремя слоями и новой мембраной моему точно норм.

Нравится Ответить
iris113
Iri·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С хорошим качественным термобельем отлично. В минус 20 уже никто не гуляет.

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь всю прошлую зиму в таком отходила. Не мёрзла ни разу

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (3 года)

Нормально

Нравится Ответить
svetly4ok1
Дарья·Мама двоих (младенец)

Дочка с + 5 до -5 носит Рейму 160г . Сейчас вот одеваю ей с флисом на футболку . После -5 буду одевать уже зимний комбез 280 г . Моя тоже средней активности.

Нравится Ответить
koketka-ganetka
Жанна·Мама дочки (3 года)

Я такой беру на межсезонье🤪но у меня менее активная. На морозу взяла артиклайн на пуху с мембраной

Нравится Ответить
feyfeya
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не холодно

Нравится Ответить
natasha_bud
Наталья·Мама дочки (3 года)

Среднеактивному ребёнку я бы взяла или термо на 100% шерсти и комбез мембрану (рейма, например) или толстый комбез/костюм Керри

Нравится Ответить
sol2020
1427·Мама дочки (4 года)

Мы в прошлом 180 отходили ) но в морозы не гуляем , в этом году что бы не мучаться взяла тёплый сразу )

Нравится Ответить