Ритуля
margysha15185
Ритуля·Мама четверых детей

Как перенесли прививку? С чего начать?

Девчонки, кто вакцинировалася как перенесли прививку? С чего начинали? Чем вакцинировались?

1

Комментарии

lushnikova_dasha
Dasha Lushnikova·Мама троих детей

ГамКовиВак сделала вчера, полет отличный!Ничего не болит, температуры нет.

Нравится Ответить
nataliapronina
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спутник V,перенесла хорошо

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама двоих (младенец)

Муж,я и мама (64 года) перенесли одинаково.Только пару дней болело плечо.Все.

Прививались спутником.

Муж летом прививался,ничего не пил,везде ходил,ничего не схватил.

Но сейчас просто беречься надо,конечно.Сезон заболеваний итак.

(Противовирусные никакие не пейте только😅🤪их не существует как бы)

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я на гв.Все отлично.У меня ещё несколько подруг на гв привились,все хорошо)

Нравится Ответить
sekretik1501
Кристина ·Мама сына (2 года)

Вчера сделала спутник 1 компонент, болит рука и мышцы слегка. Посмотрим как дальше будет.

Нравится Ответить
elena_mams
Mama Lena ·Мама двоих (младенец)

Лайт делала в прошлый четверг, температура 37,6,ломало всё тело, слабость2дня, рука болела 3 дня

Нравится Ответить
katerinaermonina
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

10 была первая прививка Спутник,болела рука и голова немного с утра,а в целом нормально.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (5 лет)

Вчера первый укол спутника. Эх меня штырило(

Нравится Ответить
margysha15185
Ритуля·Мама четверых детей

@ksmari @golden_peony @mama_rafaila @vbecivu @natanielisly, девчонки,а вы через госуслуги записывали ь?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Да , в поликлинику , где прикреплена

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (младенец)

Через портал пациента)

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я от работы ходила

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (3 года, 3 года)

Спутник ставила. После первой сутки была температура 39, ломота, слабость. Вторую легко. Рука после обеих болела дня 2.

Нравится Ответить
vbecivu
Валерия·Мама сына (7 лет)

Нормально перенесла обе прививки Спутник.Мои друзья и друзья друзей тоже.Болела рука 4 дня(не сильно),сонное состояние.Как и у всех.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (4 года)

Спутник v , нормально перенесла , немного слабость была день и рука болела

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (3 года)

Спутник. Перенесла тяжело. 3 дня болела с температурой 38...

После 1 прививки обязательно носите везде маску. Иначе заболеете. Иммунитет сажается махом

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (младенец)

Лайтом, перенесла нормально, рука болела только дня 2, в остальном отлично

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

@oks_mamanasty хотела его((

Нравится Ответить
oks_mamanasty
Оксана·Мама троих детей

@ms.dudkina, звоните в поликлинику и уточняйте когда будет.

Нравится Ответить
daniela35
Даниэла·Мама двоих (младенец)

Вообще им можно ревакцинацию ,а для вакцинации он малоэффективен

Нравится Ответить