Светлана🤰🤰🤰
svetik241185
Светлана🤰🤰🤰·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Не дышит нос.

Девочки, кто чем спасался от заложенности (отёка) носа, сил уже нет второй день дышу как рыбка ртом

Комментарии

camsutovahadidza
Хадиджа·В ожидании первенца

Снуп 2+ в помощь тебе 😊мне только он помог

Нравится Ответить
lara_cher
Lara·В ожидании первенца

Мне капли только хуже сделали: привыкла к ним за неделю и стало еще больше закладывать, прямо непробиваемо. В итоге так и дышу ртом, особенно ночью. С мая месяца :(( Немного помогает увеличенная влажность в комнате, чем суше - тем хуже.

Нравится Ответить
vsesbydetsya
Alina·В ожидании первенца

Називин детский капала, очень хорошо помогает. Тут девушка одна писала, как понять, что капли имеют местный эффект: накапайте в одну ноздрю, если соседнюю не отложило, то к малышу точно они не попадут 😀😀😀

Нравится Ответить
svetik241185
Светлана🤰🤰🤰·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо за совет

Нравится Ответить
evusechka
Екатерина·Мама четверых детей

Я сосудосуживающими пользовалась во время беременности.

Нравится Ответить
svetik241185
Светлана🤰🤰🤰·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Ну я тоже ими пользуюсь особенно после того как включили батарее тк спать без капель не возможно, а тут вроде и соплей нет и нос не дышит, как аллергический ринит прям

Нравится Ответить
stasiabensberg
Stasi·В ожидании первенца

Ингаляцией с травами или маслом дыши и аквамарис. А больше-то ничего и нельзя🥲

Нравится Ответить