Надя
rahimova09011994
Надя·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Привет девочки.Кому нибудь говорили точный пол ребенка на первом срининге,у меня в первые 2 беременности ни говорили,то ни видно,то ни понятно🤷18 ноября иду на первый скрининг ,очень хочу услышать-" у вас девочка"🙏🙏🙏

Комментарии

nastya.mironova121
Анастасия·В ожидании первенца

На первом скрининге предположили , что мальчик . На втором сказали 100% мальчик)

Нравится Ответить
runyanoskova
Ирина·В ожидании первенца

На первом скрининге сказали что 80% мальчик. На втором девочка)

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Тоже очень девочку хотели, пацан есть,но опять кокушки там)

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

С первым ошиблись на 1 скрининге, со вторым сама увидела пол на 1 узи

Нравится Ответить