Вероника
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Обкатали аппарат?

post image

Обкатали аппарат 😍❄️

19

Комментарии

gunmvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

А скажите в управлении он как? Ниже пост есть, девушка пишет, что неудобный, неповоротливый, а я тоже его хотела брать😅

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Мы сегодня первый раз ездили, никаких претензий нет)

Нравится Ответить
gunmvalya
Валентина·Мама дочки (1 год)

@zyryanova_nika, ну вы если что пишите😂 вдруг ещё не куплю, чтобы зря деньги не тратить🙈

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@gunmvalya, 😁 хорошо

Нравится Ответить
dolkaaa
Долька·Мама дочки (1 год)

Класс! Она получается пристегнула?

Нравится Ответить
dolkaaa
Долька·Мама дочки (1 год)

@zyryanova_nika возьму себе на заметку, как раз думаю о покупке

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@ooolkaaa, обратите внимание главное, что есть снегокаты 2+, как у нас, а есть для деток постарше, они большие для наших ещё 😊

Нравится Ответить
dolkaaa
Долька·Мама дочки (1 год)

@zyryanova_nika спасибо 👍😊

Нравится Ответить
yuliya_kuleeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Милота какая 🥰

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
polina0000
Полина·Мама дочки (1 год)

А где вы шапочку покупали?)

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Это reima, заказывала на вайлдберис

Нравится Ответить
polina0000
Полина·Мама дочки (1 год)

@zyryanova_nika спасибо 😊

Нравится Ответить
krohina
Поли·Мама сына (1 год)

Где такой покупали?)) поделитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
krohina
Поли·Мама сына (1 год)

@zyryanova_nika, спасибо)

Нравится Ответить
lizap
·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zyryanova_nika, а не подскажите цену ?🙏🏻

Нравится Ответить
zyryanova_nika
Вероника·Мама дочки (1 год)

@lizap, нет, это подарок. Посмотрите на сайте

Нравится Ответить