Азалия
vakhitova.azaliya
Азалия·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто в курсе:в универмаг по коду пускают или просто так?

Комментарии

kiki8
Ксения·Мама дочки (2 года)

Вчера вечером там была, проверяли код, паспорт не спрашивали. В фикс прайс вход отдельный, там не проверяют

Нравится Ответить
vakhitova.azaliya
Азалия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (1 год)

Не за что)

Нравится Ответить
linhome2008
Алина·Мама сына (1 год)

Проверяют сертификат о прививке

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Неделю назад была там в фикс прайс, сертификат прививок проверяли

Нравится Ответить