Unknown
autor
Unknown·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сколько платят после 1,5 лет?

Девочки, разъясните, пожалуйста! Подружка пишет, что сейчас выплаты идут до трёх лет в полном объеме, то есть таки же как и до 1,5 лет. Я говорю, что с 1,5 года платят 50 рублей, а на такие же выплаты может претендовать определенная группа. Так после 1,5 лет сколько платят?

1

Комментарии

elvira_t
Эля·Мама дочки (3 года)

@mkmaria, @besinka, платят их, я их до 3 получала. 57.50 вроде

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Платили тем, кому назначили до 1 января 2020.

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кому было назначено до 1.1.2020 тем платили

Нравится Ответить
diana.m
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

На 1 ребёнка платят путинские до 3х лет , на 2 ребёнка платят из мат капитала до 3х лет.

Но надо по доходу пройти

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

50₽ отменили с 2020 года вроде

Нравится Ответить
besinka
Елена·Мама дочки (1 год)

После 1,5 даже и 50 не платят. Все хотели они продлить с работы выплаты по уходу, но так и замяли тему

Нравится Ответить
simonenkohelena
Helena ·Мама сына (1 год)

Вы наверное про так называемые «путинские» которые с рождения и до трёх лет платят , если Семья не превышает двух прожиточных минимумов на человека .

Нравится Ответить
elena_mis
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Ничего не платят. Выплату по случаю рождения первого ребенка - прожиточный минимум, если менее 2-х прожиточных на члена семьи. На второго из маткапитала.

Нравится Ответить
blizkaj
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Смотря что за выплаты она имеет ввиду. Если на первенца, то они до 3х лет. А на работе только до 1,5 лет и все.

Нравится Ответить
autor
Unknown·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ежемесячные выплаты до трёх лет. Якобы Путин об этом говорил, что сейчас как вышла в декрет так и платят до трёх лет

Нравится Ответить
blizkaj
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@autor ну они так и идут до трех лет. Только вроде в 2г надо снова всё оформлять. Мы оформляли. Лучше позвоните в соц.защиту и узнайте

Нравится Ответить