Amaliya
amaliya7713
Amaliya·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Как точно определяют пол на 12 неделе беременности?

Доброе утро🌸Девочки как думаете насколько правильно могут определить пол,когда срок 12 недель? У кого совпадало?

Комментарии

yulialav
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне кажется это зависит от опыта врача а не от срока

Нравится Ответить
olga96boch
Оля·В ожидании первенца

Мне сказали мальчик, по итогу девочку ждём теперь)))

Нравится Ответить
romanyukk
Кристина·В ожидании первенца

Мне на 16 неделе сказали пол, на 31 неделе подтвердили

Нравится Ответить
julia_nehaeva
Julia·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В обе беременности узнала пол на 1м скрининге и далее подтверждали.

Нравится Ответить
bullet_witch
Ксения·В ожидании первенца

Мне на 12 уже сказали пол, на 19 подтвердился 🤗

Нравится Ответить
di_mnogomama30
Dinara·Многодетная мама (5 детей), беременна

Все разы на 1м скрининге говорили верно,ни разу не было, чтоб сначала один пол потом другой, в этот раз вообще в 11 недель сказали ☺️. Все от опыта врача узи

Нравится Ответить
mrs.olia.
Ольга ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Зависит от аппаратуры для узи)

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

Зависит от узиста и аппарата. Ну и плюс от того, как малыш ляжет. Моя узистка мне говорила, что мальчиков проще увидеть. Мне она на 12 неделе предположила девочку и не ошиблась.

Нравится Ответить
k_shah
Кэт·Мама дочки (1 год)

У меня совпало) хотя предупредили, что могут ошибиться

Нравится Ответить
p.natali26
Натали ·Мама двоих (младенец)

У подруги совпало ,у меня нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить