кааба
kaaabazhumaeva
кааба·Мама сына-младенца

Девчат кому после родов сразу делали чистку ? По какой причине ? И давали ли вам общий наркоз ?( мне да )

Комментарии

Мне чистку не делали, но зашивали под общим наркозом 😬

Нравится Ответить
ira.mama
Ира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Первый раз под наркозом сразу, второй - на третий день вакуум без наркоза. Плацента не отходила полностью...

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

Мне после рождения 3,эпидуралку добавляли

Нравится Ответить
lana029
Светлана·Мама сына (1 год)

Делали, разорвалась плацента внутри вроде. Под общим наркозом.

Нравится Ответить
rodionovao
Оля·Мама дочки-младенца

Без наркоза, на день второй после осмотра на кресле, ничего не помню 🤪 что почему и как. Помню, что чуть не отключилась и что не предупредили, что будут делать (видимо специально, потому что после родов ещё еле живая была)

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне после первых родов. Поток народа большой был и бригада работала на скорую, поэтому у меня и эпизио вместо естественных разрывов, плюсом потом ребёнка на ночь забрали, в итоге сокращалась матка плохо, было много сгустков и потом чистка. Но нас там и шло с одного дня человек 10 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить