Юля
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца

Что говорят владельцы о зимнем комбинезоне Чико?

Девочки, у кого был зимний комбинезон чико? Что скажете?

Спасибо!

Комментарии

julia_x
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отличные! И пух/перо и Thermor, сыну каждый год, с рождения, берём chicco.

Качество отменное 👌🏻

Нравится Ответить
fotospalakh
Аня·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Це був най перший зимовий комбінезон. Була задоволена)

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Отличные комбинезоны. Ребёнку никогда не было холодно

Нравится Ответить
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное ❤️

Нравится Ответить
orlovatat79
татьяна·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца

Ага, поняла! Все мамы давно уже все купили, я как обычно😂

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (5 лет)

Мы носили 2 сезона, все супер. У меня мерзляк

Нравится Ответить
yulia.yulia.94
Юля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить