Александра
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Стоит ли покупать робот-пылесос?

post image

Девочки, у кого нет этого девайса, я прям рекомендую☝️

Уже несколько дней хожу по дому в поисках что бы ещё пчистить/ помыть.

Может у кого квартира не столь актуально, но мне с детьми и ежедневной уборкой робота пылесоса совсем не достаточно. Кухня- гостиная в 40кв постоянно чем то пачкается и плюс панорамные окно, его то полапают, то оближут, а тут паром помыла тряпочкой протерла и идеально. Газовую поверхность отлично мыть насадкой, так как это не электрическая и есть впадинки возле комфорок. Вообщем, кто сомневается, то прям не ращдумыаайте. Ну и плюс дезинфекция как минимум от горячего пара. Насадок много, но ещё не всем нашла применение🤗

5

Комментарии

anna8924
Anna·Мама дочки (4 года)

А я че то разочаровалась в ней, либо мы капец свиньи 🤣, но блин я только комнаты где ламинат могу ей мыть и то постоянно тряпку мыть , а для плитки шершавой вообще никак 😕, а щас вообще перестала пар выпускать хоть и фильтрованной Водой только пользуюсь

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna8924 там даже в книжке вроде это написано, но там Уксус, мне кажется сильно пахнуть будет, обычно я, лимонную кислоту использую

Нравится Ответить
anna8924
Anna·Мама дочки (4 года)

@a.s.gorskih6, вот что значит не читать инструкцию 🤦‍♀️, купила лимонку сегодня буду делать

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anna8924 👍

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

У нас аналогичная. Подскажите после пара мокрая плитка вы потом вытираете насухо??

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

На полу плитки у нас ещё нет, линолиум чуть влажный, даю высохнуть. Окно после пара сильно мокрое, протиралапроризиненой тряпочкой

Нравится Ответить
mutter_lena
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Не тяжелый?

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот тот второй вариант был значительно легче, но именно этим он и от толкнул, показался игрушечный каким то. Я считаю что имена эта модель по тяжести вмеру

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Единственный минус, это шнур, если бы она была беспроводная, вообще было бы идеально, как робот на зарядку поставил и все, а тут шнур длинный и немного мешает мыть пол

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, кайф)

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (младенец)

Что за зверь такой? Модель?

Нравится Ответить
a.s.gorskih6
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить