Лисичка
lisichka2015
Лисичка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Как бороться с бессонницей перед родами?

Как меня достала бессонница 🙄 за ночь часа 3 сплю, то 50 раз в туалет, то изжога, то душно, то просто не могу уснуть. Днём спать вообще не могу, сейчас наоборот надо высыпаться перед предстоящими родами, а сна нет 😔 как боретесь с бессонницей?

5

Комментарии

lisichka2015
Лисичка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

После написания данного поста малышка решила, что я слишком много жалуюсь, решила размять желудок и напомнить мне что все таки токсикоз это хуже бессонницы и как итог 🤮 🤦‍♀️

Нравится Ответить
golann
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мне магний помог. Все равно часто просыпаюсь, конечно, но по крайней мере, если не начинать думать в эти моменты, то засыпаю сразу.

Нравится Ответить
kornilovairina1981
Ирина ·Мама троих детей

У меня тоже самое было.

Нравится Ответить
cevera
Anastasia ·В ожидании первенца

Сегодня глицин выписала мой гинеколог , я сомневалась в нем , но у меня перестала болеть голова и я уснула с 18 вечера до 01:20 ночи . Как будто заново родилась , давно так не спала

Нравится Ответить
anna.necheuxina
Анна·Мама троих детей

У меня 35 неделя и я так же не сплю до утра. Изжога, туалет, то не удобно лежать, дочка скачет. Зато потом до обеда и к вечеру как огурец хожу.

Нравится Ответить
anastasiiiiiiiia
Анастасия·В ожидании первенца

Я с вами😁👍🏻 Днём сон есть, стараюсь себя ограничивать чтобы уснуть ночью, но увы

Ночью прям какая то тревожность, даже если уснула, то в туалет, то мысли всякие 😬

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Я с вами🙈

Нравится Ответить
kotova_yuliyu
Юлия ·В ожидании первенца

Оой, я не сплю до 4 утра, потом зато сплю до 3 дня, надоел такой режим сна мне, капец ( месяц остался

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Никак.. Лежу.. Сижу. Хожу. Думаю фигню всякую. Читаю инет до отупения. Потом хожу как сопля целый день.

Нравится Ответить
lisichka2015
Лисичка·Мама дочки (7 лет), беременна (38 нед.)

Вот и я также

Нравится Ответить