Майя
mayuta19
Майя·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Девочки, поделитесь чем можно занятся дома кроме чтения. Пересмотрено миллиар фильмов/ сериалов. Скучно. Хочу какое то занятие. Готова обучатся новому.

Накидайте идей 🙏

Всем здоровья и добра 🌺

3

Комментарии

kalmykova_julia
Юлия·В ожидании первенца

Бисером картины вышивать)

Нравится Ответить
lana..g
Lana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вязать, картины по номерам)

Нравится Ответить
www2318

Алмазная вышивка

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Влезьте в любой онлайн марафон) я недавно рисование акварелью проходила

Нравится Ответить
dashula12
Дашa·В ожидании первенца

Я рисую картину по номерам

Нравится Ответить
rannakien
Анастасия·В ожидании первенца

Научиться вязать:)

Нравится Ответить
amber.summerr
D·В ожидании первенца

Если хорошо знаешь английский (или испанский), много очень качественных курсов на сайте domestika. Там на разные темы и для разного уровня подготовки

Нравится Ответить