Yana
liya2021
Yana·Мама дочки-младенца

Девочки, нужен совет! Стульчик для кормления какой посоветуете? Pegperego или Chicco? Что бы не сильно громоздкий был?! Ну естественно в первую очередь удобный для малыша... желательно фото)

Комментарии

_aluetta_
aluetta·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Если есть возможность берите стокке, отличный стол можно регулировать по мере роста ребенка

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама троих детей

Здравствуйте! Если что обращайтесь ссылка

Сделаю скидку ☺️

Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liya2021
Yana·Мама дочки-младенца

Вот и я подумываю насчет этой модельки, спасибо!

Нравится Ответить
astana_kz_mom
❤️❤️❤️·Мама сына-младенца

У нас такая же ! Супер стульчик

Нравится Ответить