Алена Павлова
pavlova1992a
Алена Павлова·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Начала отходить пробка, небольшой кусочек слизи.поделитесь опытом, через сколько началось и пора ли паниковать?)

2

Комментарии

marifox0
Мария·Мама сына-младенца

С 37-40 отходила пробка.

Сначала желтовая, ближе к 40 с кровью)

Нравится Ответить
nefritfox
Надежда·Мама дочки-младенца

Не паниковать, я через неделю только родила

Нравится Ответить
sunny_girl_
Валентина·Мама четверых детей, беременна

У меня тоже в 35 стала отходить. Вот почти 37 недель, ещё хожу)

Нравится Ответить
aniska_graf_designer
Aniska·Мама двоих (младенец)

У меня почти 3 недели отходила по маленьким кусочкам

Нравится Ответить
pavlova1992a
Алена Павлова·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Доходить бы до 37 ...

Нравится Ответить
daria.1994
Дарья·Мама сына-младенца

4 дня отходила

Нравится Ответить
si-zi

У меня 3 дня назад отошла,и вчера немного.

Нравится Ответить
melguzovaksenia2709
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

С первым я еще неделю ходила, она сразу вся вышла. Сегодня тоже отошла, жду

Нравится Ответить