Марина
marina-lezhneva
Марина ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Температура при беременности: норма ли 37,1 на 7 неделе?

Девочки, подскажите пожалуйста, температура 37,1. Срок 7 недель и 6 дней. Ничего не беспокоит. Это норма? У сыночка 37,7 (((. Симптомов нет. Просто температура

Комментарии

marina-lezhneva
Марина ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Спасибо, девочки!

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Это норма

Нравится Ответить
camsutovahadidza
Хадиджа·В ожидании первенца

На вашем сроке это нормально,

Нравится Ответить
lena-po-koleno
Лена·Мама троих детей

Пейте астаксантин -имуномоделирующий и при этом можно беременным и при кормлении . Я пила беременной , кормила грудью . И сыну даю и дочери тоже когда простывают

Нравится Ответить
anastasiyasaz
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lena-po-koleno а то,что вы ковид легко перенесли не доказывает эффективность этого БАДа

Нравится Ответить
lena-po-koleno
Лена·Мама троих детей

@anastasiyasaz, 🤦‍♀️что Вы так реагируете ? Будто не знали за кого зацепится ))) я написала о себе и делала совет , решать то автору 😊 нужно будет посмотрит она , какие проверки прошли они , какого качества и тд Усбогойтесь уже )))

Нравится Ответить
anastasiyasaz
Анастасия·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@lena-po-koleno я совершенно спокойна)и тоже высказывю свою точку зрения

Нравится Ответить
lena_28

Норма

Нравится Ответить
marina-lezhneva
Марина ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Я так то не мерию. Просто ребёнку померила, а себе за компанию.

Нравится Ответить
shar-88.88
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

У меня до 8 недели каждый день температура периодически поднималась 37 - 37.5. Читала что это норма. Вроде как гормональный перестрой организма.

Нравится Ответить
marina-lezhneva
Марина ·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Понятно. Да и ничего меня не беспокоит.

Нравится Ответить
alexsandria068
Александра ·В ожидании первенца

У беременных, если ничего не беспокоит, норма повышение температуры до 37,6. А у сына какой-то воспалительный процесс, наблюдайте за симптомами

Нравится Ответить