Кристина
kriss-505
Кристина·Мама двоих (младенец)

Первый раз такое, девушка вчера отправила мне комбез по почте ,зимний Керри, посылка уже едет, а она мне номер не скидывает и данные карты не знаю чтобы оплатить... Купить онлайн не могу на Юле, что делать. Она даже на смс не отвечает ,читатет и молчит ,трубку не берет . странное дело

Комментарии

andrusha
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Может наложенным платежом отправила. При получении и оплатите. Только сначала посмотрите хорошо, и предупредите кассира, что примете только после осмотра

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (5 лет)

Посылку наложенным платежом на руки выдадут только после оплаты. Ничего посмотреть не получится.

Нравится Ответить
kriss-505
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нет, написано обычная посылка , надеюсь выйдет на связь всё таки

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Это вы с авито доставкой путаете. Наложенный платеж до оплаты вскрыть нельзя. И обратно за свой счет отправляется

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (младенец)

Как же она так вам отправила, а вдруг вы и не заплатите. Странное дело правда.

Нравится Ответить
kriss-505
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот вот , чувствую себя не удобно

Нравится Ответить