AminaBek
aminab
AminaBek·Мама двоих (младенец)

Девочки , хочу сцедить молоко и взять с собой . А как сохранить температуру и тд?! Как хранить эти пару часов ?

Комментарии

ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Знаю есть бутылочки с портативным подогревателем или сумки для бутылочек с подогревом.на вб есть

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Подогреть на водяной бане и в термос хороший

Нравится Ответить