Ольга
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Что делать при цистите на 9 ДПО?

Девочки! Дайте совет! По ходу, начался цистит, с утра не значительно пекло там, не придала значения. Сейчас прямо жжёт и режет, когда иду в туалет 😭😭😭😭😭. Температуры нет. . Никогда в жизни не было цистита. Чем лечить? Учитывая, что сегодня 9дпо и могу быть беременеая, что бы не навредить (если что) малышу! 😭😭😭😭😭😭

1

Комментарии

lili.tchudakova

Уролесан курсом. В таблетках или в каплях без разницы, оба варианта отлично помогают.

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Монурал

Нравится Ответить
cuteeee.di
𝒟𝒾𝒶𝓃𝒶·В ожидании первенца

Монурал на ночь

Только до утра желательно потом в туалет не ходить. Чтобы подействовал

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Вычитала в интернете, что цистит может быть признак беременности ещё до задержки. Ради этого я готова терпеть, даже без лекарств 🙏🤪

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Похожая ситуация прям, как моя история в том мес.также цистит начался, хотя с мужем планировали второй месяц подряд, начиталась, что при Б так же может быть, пила также монурал, и канефрон.. В итогее более чем была уверена, что Б.. но тесты отриц., и пришли ко дню Х месики((опять всё в пустую

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@chernyakovaira интуитивно думаю, что тоже чисто цистит, б нет... Но надежда умирает последней. Вам удачи в следующем цикле 🤞

Нравится Ответить
irinchik07
Ирина ·Мама дочки (4 года)

@avdeeva-ola спасибо)))

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо, сегодня же куплю 🙏😭😭😭

Это ужасно больно

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@_oxana_k это ужасное состояние. Хроники! Я вам очень сочувствую, что вам приходится это периодически терпеть! Не болейте!

Нравится Ответить
yppavlova
Яна·Мама дочки (1 год)

Не затягивайте. Мне всегда сразу помогал

Нравится Ответить
avdeeva-ola
Ольга·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

@yppavlova Сын уже сбегал купил. Написано после еды через 2-3 часа, а я только поела... Подожду ещё хоть часик и сразу выпью... Это ппц какой то 🤦‍♀️

Нравится Ответить
oxana0711
Оксана·Мама двоих (младенец)

Монурал однократно на ночь. Но я и днём пила, когда сильно приспичило...

Нравится Ответить
yppavlova
Яна·Мама дочки (1 год)

Монокалий. Но его лучше всего на ночь чтобы выпить и лечь спать, а не пойти и отнести его в туалет

Нравится Ответить
yppavlova
Яна·Мама дочки (1 год)

Монурал

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама дочки (3 года)

Монурал он как раз единственный разрешенный препарат при беременности

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (2 года)

Монурал

Нравится Ответить