ирса
asuevairsa
ирса·Мама троих детей

Девочки подавала в августе доки по уходу и на детское пособие,до сих пор нет начисления. Кто нибудь подавал в августе? Вам начислили? Ленинский район!

Комментарии

g.h.i.
Gaitarova ·Многодетная мама (5 детей)

Я в августе подала ,когда моя была вашем возрасте и в ноябре начислили, заводской район

Нравится Ответить