Елена
elenka.bukovskaya
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки здравствуйте. Мальчику 2 года поставили бронхит, лечение назначили: дышать беродуалом и пульмикортом и плюс антибиотики 3 раза в день. Кашляет редко, я бы не сказала что кашель нас мучает, температуры нету. Не знаю что и делать, не хочу травить антибиотиками ребенка

Комментарии

lenochka-0931991
Елена·Мама дочки (1 год)

Если температуры нет то не за чем пичкать антибиотиком

Нравится Ответить
caty1985
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Сдать кровь, показать другому врачу

Нравится Ответить
elenka.bukovskaya
Елена·Мама сына (1 год)

Сдали, завтра анализы готовы будут

Нравится Ответить