Юлия
ulit
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-то был с детьми на приеме у дерматолога Давтян Виолетты Амаяковны на Провиантской? Напишите, пожалуйста, свои отзывы.

Комментарии

sunny__mommy
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы ездили, когда дочери неделя от роду была. Лечение помогло, не сказала бы, что с неохотой отвечала. Нормально всё было.

Нравится Ответить
svetik--5
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Были, не знаю даже что сказать. Она заведующая. Нас очень быстро осмотрела, лечение прописала. Как то неохотно отвечала.

Нравится Ответить
ulit
Юлия·Мама двоих (младенец)

А лечение помогло? По телефону ответили,что только она детей консультирует.

Нравится Ответить
svetik--5
Светлана·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@ulit помогло

Нравится Ответить