Elif
elif123
Elif·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста, как облегчить ребёнку ноющую боль в дёснах, зубы собираются выходить. Скоро 10 месяцев пока ни одного зубика. Но слюни ручьём, только так текут. Плюс плохо стал спать ночью, 100% зубы. Может что есть в аптеках Турции от боли?

Комментарии

juldyz_juldyz
Жулдыз·Мама сына-младенца

Можно калпол мне Медсестра сказала

Можно малыша отвлекать всё время играми или на улице гулять

У нас были обильные слюни когда во рту была болячка ( стоматит)

По смотрите в рту может там стоматит

Он не заметен

Надо приглядеться

Часто у грудничков бывает

У нас 2 нижних зуба вышли в 6 месяцев

Никаких ручьев не было

Вот от стоматита было много слюней

Нравится Ответить
lantafly
Lanta·Мама двоих (младенец)

И с первым и со вторым ребенком calgel использую. Еще почаще массируйте десна, чтоб быстрей выходили.

Нравится Ответить
lizakl
Liza·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама двоих (младенец)

Из всех гелей тут только денкол безопасный

Можно купить в гомеопатической аптеке камамилия (ромашка) гранулы. Разводить с водичкой и давать с ложечки. Помогает лучше всего и безопасно. Список аптек в инете поищите

В инете есть товары с Америки то там камелия с айхерб можно купить. В Инстаграм точно есть

С родины вибуркол или дентокинд можно попросить ещё

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·Мама сына (1 год)

Дайте ребёнку парацетамола/ибупрофена по весу ребёнка и все. Все эти гели и тд все фигня от них вреда больше чем пользы)

Нравится Ответить
dari03
Dariya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Calgel помогал хорошо, сразу облегчает.

Если сильно мучали зубы, давала калпола немного.

Нравится Ответить
ozmo
Julia·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
muhabatay
Мухабат ·Мама дочки (1 год)

Нам мазь Calgel помогала, может тоже попробуете. Перед тем, как помазать, можете подержать в холодильнике ее.

Нравится Ответить