кааба
kaaabazhumaeva
кааба·Мама сына-младенца

Девочки когда вам одобряли или отказывали в пособиях , как вы узнавали ? (Дозвонится невозможно до них 😕)

Комментарии

cream_soda
Marina·Мама сына-младенца

На почту приходило все и в лк на госуслугах или мосрег были обновления статуса

Нравится Ответить
kaaabazhumaeva
кааба·Мама сына-младенца

Вот проблема в том что на гос услугах и на почте у меня старая фамилия 😅

Нравится Ответить
kaaabazhumaeva
кааба·Мама сына-младенца

Вы же про электронную почту

Нравится Ответить
cream_soda
Marina·Мама сына-младенца

@kaaabazhumaeva, про электронную. Адрес почты ведь есть у вас в лк во всех этих сервисах

Нравится Ответить
gordeyeva
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ходила в соцзащиту и узнавала..

Нравится Ответить