Ирина
_mama_irina
Ирина ·Мама дочки (3 года)

Привет,девчонки!

Кто отмечал день рождения ребенка в протоне"парк розваг планета"поделитесь своим мнением что понравилось,что-нет.Можно со своим тортом или только их,как вам аниматор?

P.s я понимаю,что бюджет у всех разный, но все же какую мин.сумму вы выделяете на подарок ребенку- имениннику когда идете на др?

Комментарии

mihalevaira2000
Ирина·Мама дочки (2 года)

Поделитесь пожалуйста контакты аниматоров

Нравится Ответить
belka.evi
Эвелина·Мама сына-младенца

А сколько аниматор стоит и что если дети будут годовалые играть?

Нравится Ответить