Настя
nastja199219
Настя·Мама сына-младенца

Последние три дня накормить ребёнка смесью , превратилось в какой то «квест» задание. Он сначала выпивает 100мл, а потом начинается … 🤦‍♀️

Тупо пытается сесть , набирает в рот смесь и выливает её сразу на себя 🤦‍♀️не могу его вернуть в исходное положение. И в итоге уже не хватает сил его кормить , недоедает от 40до80 мл. Не могу понять в чем причина 🤦‍♀️до этого всегда ел с аппетитом , всю банку выслушал за раз.

Было у кого такое ? Что это за моменты такие ?

Комментарии

russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

А, может, нужно интервал увеличить? Через сколько Вы кормите?

Нравится Ответить
nastja199219
Настя·Мама сына-младенца

Каждые 4 часа , но попробую по требованию сегодня

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моя, когда зубы лезли, от силы 60 съедала.. в вашем возрасте

Нравится Ответить
nastja199219
Настя·Мама сына-младенца

У нас щас тоже зуб лезет как раз 😩но ранге бывало такое , ну один день и всё 😩

Нравится Ответить
russkykh.yu
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nastja199219 о, тогда- точно зубы. Просто отпустите ситуацию, пусть ест, сколько ест

Нравится Ответить
dudko_ritulya
Рита·Мама сына (2 года)

Ну он же съедает хоть 100 мл, не хочется ему больше. Не понимаю что значит "недоедает". Мой и сейчас бывает 2 ложки супа съест и пошёл, не хочется человеку больше

Нравится Ответить