Bee_Mama
milovi82
Bee_Mama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро ((хотя я пол ночи не спала ,ох всю ночь бегала в туалет 💩живот так кпутил и хватал что думала рожу блин,щас лежу вроде ничего не болит кроме спины,но сил вообще нет встать

2

Комментарии

pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня так само, по большому очень часто хожу, наверное организм чиститься таким образом готовиться к родам

Нравится Ответить
a.elenavlad3
Елена·Мама троих детей

Берегите себя....так можно и родить,лучше к врачу своему сходить и обговорить этот момент.

Просто я так родила в 37 недель.)

Нравится Ответить