Елена
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Кто и на каком сроке сдавал анализ толерантности к глюкозе?

Девочки, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, кто и на каком сроке сдавал анализ толерантности к глюкозе?? Спасибо Вам. #першийзапис

1

Комментарии

daffniska
Юльчик Буцан·Мама троих детей

С 24 по 28 неделю включительно. Я сдавала всё разы на 26 неделе

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Всем огромное спасибо

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Тоже сдам на 24 тогда

Нравится Ответить
dochkabossa228
Александра·В ожидании первенца

28 недель

Нравится Ответить
anastasiia.kanay
Анастасия·В ожидании первенца

На 24 сдавала

Нравится Ответить
buhliniakino
Елена·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
virastiyksascha
Alexandra·Мама двоих (младенец)

22-26 неделя

Я сдавала в 24 недели

Нравится Ответить
mia141
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

В 26 недель

Нравится Ответить
antoninabort
Тонечка·В ожидании первенца

26-28 недель

Нравится Ответить
rizololga
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (28 нед.)

24-26 недель

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

25-26 вроде как

Нравится Ответить