Виктория
victoria_95
Виктория

Девочки , посоветуйте пожалуйста с коляской ☺️ Выбрала anex e/ type 3 в 1, что по ней скажите ?

Или лучше отдельно покупать люльку и прогулочный блок ?

Комментарии

natka_smolensk
Наталья·Мама троих детей

Лучше люлька отдельно. Прогулка отдельно

Нравится Ответить
chipsa_chilli
🌶·В ожидании первенца

Хотели взять ее , очень понравилась

Но в наличии не оказалось в 3 магазинах

В итоге взяли карелло оптиму))

Был выбор между ними ))

Нравится Ответить
klg.zhukova
Наталья·В ожидании первенца

Все ж индивидуально, я ее катала в магазине,для меня она высокая и громоздкая оказалась,поэтому я б ее не взяла

Нравится Ответить
maru93
Мария·Мама сына (1 год)

Лучшая коляска это эмалюнга! Многие пробовала. У меня с поворотными колёсами. Это идеал. И сидячий блок большой и удобный, в отличие от анекс и подобных 3в 1

Нравится Ответить