Дарья
dar354
Дарья·Мама сына (1 год)

Что делать, если ребёнка вырвало после приёма аугментина?

Девочки , сегодня 6 дней , как принимает сын аугментин. Читала , что и от антибиотика может быть такое . До этого было все нормально , а в 19:40 вырвал . Я дала хуману , но сразу выпил 200 мл и снова вырвал . Минут через 30 предложили покушать , съел пару ложек . Все время давали воду . В 21:50 снова вырвал . Сейчас спит . Что мне делать дальше ? Как отпаивать ночью ? Вызывать скорую ? Температура нет , ацетона тоже

1

Комментарии

emily_s_mom
.·Мама двоих (младенец)

Шо сталося? 🧐

Нравится Ответить
nazarova_ekaterina
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Сильно много пьет за один прием, отпаивайте дробно по 2 ложки каждые 7 минут.

Нравится Ответить
pokerskoo
KF·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

ссылка

Ймовірно через це одразу і вирвав - надто багато дали випити одразу.

Нравится Ответить
lera____1
Лера ·Мама дочки (3 года)

Не нужно докармливать дополнительно если ребёнку все возвращается.

Ничего пока не делайте, будет просыпаться тогда давайте воду, а так пусть спит, наблюдайте просто

Нравится Ответить
tamilo4kaa

А что педиатр говорит ваш? Вы писали ?

Нравится Ответить
dar354
Дарья·Мама сына (1 год)

Если 5-6 раз будет рвота вызывать скорою. А так пока отпаивать

Нравится Ответить
mamakrasava
Alena·Мама сына (2 года)

А у вас всегда педиатр на связи?

Нравится Ответить
tamilo4kaa

@mamakrasava, ну на Вайбере всегда

Нравится Ответить
lubicenkooksana27
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нехай спить. Контроль температури

Нравится Ответить
dar354
Дарья·Мама сына (1 год)

Можно воду не давать во время сна ?

Нравится Ответить
lubicenkooksana27
Оксана ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@dar354 якщо сам встане пити

Нравится Ответить