Оля
lolush
Оля

Девочки, привет, кому-нибудь делали биопсию узла на щитовидке? Как ощущения?)) не больненько? 🙈

Комментарии

nastasiyaalekseevna
Анастасия·Мама сына (10 лет)

Неприятно. И после процедуры оч спать хочется. Они предупреждают, чтобы не засыпала.

Нравится Ответить
2tasha
Наташа·В ожидании первенца

Не больно совсем. Игла очень тонкая

Нравится Ответить
lolush

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
tantan
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ну не сказать чтоб не больненько, терпимо

Нравится Ответить
naumen__ko
Наталья·Мама сына (2 года)

Скорее,неприятно.прокол дискомфортен немного.мне укол обычный больнее

Нравится Ответить