Мария Сотникова
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (3 года)

Девочки,вы продавали товар с олх доставкой?Какие там подводные камни? Почитала,что деньги переходят продавцу только если покупатель забрал товар на почте.А если не придет?Кто потом за доставку обратно платит?

Комментарии

bonyajulia
Julia Ya·Мама сына (8 лет)

Если не мошенники, то деньги вам упадут на карту когда заберут товар, если нет, то вы ничего не теряете, только время на отправку и потом забор посылки назад)

Ничего не оплачиваете, если это обувь, обязательно их надо отправлять в коробке, потому что на почте заставят купить)

Нравится Ответить
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (3 года)

Да,как раз обувь)

Нравится Ответить
lasarineli
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Верно пишут, только на олх общение и только подтверждение в личном кабинете. Никаких ссылок быть не должно.

Нравится Ответить
olha_slim
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Из подводных камней- всю переписку обязательно ведите через сайт олх. А то много мошейнических схем

Нравится Ответить
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (3 года)

Да,мне в олх и предложили,просто я так ещё не отправляла,боюсь попасть на какую-то махинацию😄

Нравится Ответить
olha_slim
Ольга ·Мама дочки (4 года)

@mvidenina не открывайте ссылку, если напишут, вот я оформил заявку посмотрите .

В вашем кабинете вам от олх придёт, что сделан заказ и у вас есть 3 дн для отправки товара.

Нравится Ответить
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (3 года)

@olha_slim спасибо большое

Нравится Ответить
olha_slim
Ольга ·Мама дочки (4 года)

Если не забрал товар, то вам его обратно пересылают. Вы ничего не платите

Нравится Ответить