Светлана
zhukova.svetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девушки ,посоветуйте пожалуйста хорошего детского невролога в СПб (проверенного ) платного или нет не имеет значения .Живу в Красногвардейского районе может у нас тут поблизости есть специалист ?

Комментарии

mamma__roma
Дарья·Мама сына-младенца

Ходили в Основа дети к Гольцману. Это от вас далековато, конечно, но врач хороший

Нравится Ответить