Memasik
memasik
Memasik·Мама дочки (2 года)
post image
5

Комментарии

v.a
V. A. ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня так же было и я даже решила,да ну их, буду делать творожные запеканки)) а потом нашла идеальный для меня творог Кагма в эко ферме и теперь сырники на раз два делаю))

Нравится Ответить