Я Настя 🌿
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, может у кого есть такая же курточка? Нам дали поносить, а сколько там гр.утеплителя хз

Комментарии

luybasy
Любася·Мама дочки (2 года)

330 грам на сайте написанно

Нравится Ответить
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (1 год)

😍спасибо большое

Нравится Ответить
luybasy
Любася·Мама дочки (2 года)

@ivaa72 а штаны у комплекта 180

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Думаю 250-300

Нравится Ответить