Вита
vitalina85
Вита·Мама сына-младенца

Девочки! Посоветуйте соску чтоб там анатомической формы и все такое.

Комментарии

dianazam
Диана ·Мама сына-младенца

Брали разные : и дорогие , и дешевые . В итоге взял ромашку за 39руб.

Нравится Ответить
yulya.koloskova
Юлия ·Мама дочки-младенца

У нас соска за 500 почти, берет только ее

Нравится Ответить
dashakos93
Дарья ·Мама сына-младенца

Возьмите разные, мы покупали разные, в итоге взял кукусики за 80 рублей, другие ни в какую, выплёвывал😃

Нравится Ответить
morozzzova
Alena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Bibs латексная . У нас много в налчиии ! Доставка 49₽

ссылка

Нравится Ответить
valeri_pros
Валерия·Мама дочки-младенца

Пробовали несколько, по итогу взяли Philips Avent ultra soft. Только ее дочь взяла

Нравится Ответить
mamadvoux
·Мама двоих (младенец)

Плюсую за филипс

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама троих детей

Не факт что возьмет именно анатомической формы

Покупайте разные, с какой повезет

Мой ребёнок сосет соску за 70 рублей, самую дешёвую

Нравится Ответить
vitalina85
Вита·Мама сына-младенца

Я боюсь, что грудь будет вяло сосать и так все время висит(((

Нравится Ответить
juliaaleks
Юлия·Мама троих детей

@vitalina85 они все висят первый месяц

Нравится Ответить