Александра🌿
prudni_la
Александра🌿·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Сколько стоит детский садик в месяц?

Девочки, сколько платите за детский садик в месяц?

Лучший комментарий

oksanochka.
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да всегда по разному. Мой часто болеет у нас в день 140-150р.

Плюс ещё за подготовительные курсы платим. В месяц 1600, но там тоже от посещения зависит, одно занятие где-то 200р.

Нравится Ответить
olgaisacenko37
Ольга·Мама дочки (6 лет)

2700 за месяц

Нравится Ответить

Комментарии

13evgesha
Евгения·Мама двоих (младенец)

3500 примерно + сейчас бесплатные кружки начались.

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

114.70 рублей день. 2300 где-то в месяц

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

3200₽

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Че-то я херею с ваших садов😳😳😳 2200-2300 логопедическая +куча кружков бесплатно, например мультистудия(детей учат мультики снимать и озвучивать) бассейн, судомоделирование со следующей недели должно начаться, всякие конкурсы и квесты и праздники! Это гос., сад и воспитатели просто супер!!!

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@kostoevabella, да, вот заметила)

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@prudni_la обычный государственный садик

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

@kostoevabella пордон только увидела что Омск 🤭

Нравится Ответить
agent.panda009
Мама Льва·Мама сына (5 лет)

140 в день +

2700 чтение +

1900 футбол +

1900 робототехника

Золотой садик)

Нравится Ответить
destroyed
romanova_p·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

2600 если полный месяц отходим

Нравится Ответить
aristy
elena·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

ХМАО день посещения 180 рублей

Нравится Ответить
hildebraun
Hildebraun·Мама дочки (2 года)

Блин у нас если ни одного дня не ходим, платим 3700 😩 максимум 10 с чем-то

И это гос садик

Нравится Ответить
sonya1219
Соня·Мама троих детей, ждёт четвёртого

3500

Нравится Ответить
milash89
Daria·Мама дочки (3 года)

3200 без кружков если полный месяц

Нравится Ответить
zaika7bk
Prosto meow·Мама дочки (3 года)

4300 вместе с 2 кружками

Нравится Ответить
olaivanova5327
Оля Иванова·Многодетная мама (6 детей)

2200₽ если ходим полный месяц, не считая кружков,конкурсов и прочего.

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да всегда по разному. Мой часто болеет у нас в день 140-150р.

Плюс ещё за подготовительные курсы платим. В месяц 1600, но там тоже от посещения зависит, одно занятие где-то 200р.

Нравится Ответить
olgaisacenko37
Ольга·Мама дочки (6 лет)

2700 за месяц

Нравится Ответить
nadezhdaxxx
🍀Надежда 🍀·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Тысячи 3 если прям ходим и не пропускаем, есть ещё кружки, там цены разные, сумма растет в большую сторону из-за них дополнительно

Нравится Ответить
prudni_la
Александра🌿·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 🙌

Нравится Ответить