Данеля
dosdanelya
Данеля·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, через столько поступило дородовые? Уже неделя прошла,тишина (

Комментарии

indirochka
happy 👑·В ожидании первенца

Если своё ИП то ждать месяц,если наемный работник то около 10 дней

Нравится Ответить
asema_19_88
Assem·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Здравствуйте, я вчера сдала, мне в цоне сказали 8 рабочих дней рассмотрение. Потом если все нормально через 10 рабочих дней поступят

Нравится Ответить
ayka2
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Я ждала 2 месяца 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить