Анастасия
nastika__1
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Девочки, кто родил относительно недавно, расскажите дарят щас от загса что нибудь ребенку? Если да, то что дарят?

Еще интересно в роддоме так же пару памперсов и салфетки дарят?

Комментарии

plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына-младенца

Все верно.

От роддома ничего не дарят

Нравится Ответить
plush_pledik31
Светлана·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@tallae93, 2,5 года назад, как и 16 мне в роддоме тоже ничего не дарили)

Нравится Ответить
olga_nivina
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нам вообще ничего не дарили нив первую беременность ни во вторую 🤔 третья только началась)

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама троих детей

Вы с другой области, возможно у вас нет такой программы

Нравится Ответить
olga_nivina
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@mariyaaaa жаль😀

Нравится Ответить