tanyaaa_ od
eremeevatanya
tanyaaa_ od ·В ожидании первенца

Что взять с собой на сохранение в 1-й роддом?

Девочки подскажите, собираюсь сейчас в 1-й роддом, кладут на сохранение капать магнезию ( тонус и непонятные слизистые густые выделения), что с собой взять из вещей?

Кто капал на моем сроке, какие ощущения ?

За что-то нужно было платить в 1-ом роддоме ?

Стою на учёте в Гамете.

Очень переживаю, как все пройдёт😢☹️

1

Комментарии

vladislavagorelkova
Влада·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня 21 неделя. Тоже сказали после УЗИ чтобы ложилась на сохранение. Я уговорила врача что буду лежать дома. Назначили пить таблетки и свечи ставить.

Напишите мне пожалуйста что вам скажут делать, что будут капать. Кто знает, может мне тоже прийдется ...

Нравится Ответить
kssslove
Анфиса ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eremeevatanya
tanyaaa_ od ·В ожидании первенца

@kssslove, начиталась, что это страшная капельница, но не такой страшный черт как его рисуют 🤣

Нам ещё 1 день )

Нравится Ответить
kssslove
Анфиса ·В ожидании первенца

@eremeevatanya, а мы уже три откапали )

Нравится Ответить
alexandra.novikova1313
Александра Новикова·Мама дочки-младенца

Я как раз на Вашем сроке была, на работе переработалась и уехала после обеда на сохранение)

Тапочки, рубашечку ночную, мыльно-рыльные, чашку, чай, что-то на перекус(там кормят и довольно хорошо), носочки, я брала костюмчик и футболку ещё.

Платить только за препараты (покупайте сами в аптеке только🤪😅)

Нравится Ответить
eremeevatanya
tanyaaa_ od ·В ожидании первенца

Спасибо большое !) Легче стало на душе 😄

Нравится Ответить
viki2102
Viki·Мама двоих (младенец)

Пижамку

Ночнушку

Носочки

Тапочки

Зарядку

Кружку

Чай

Воду

Что-то на перекус

Средства личной гигиены

Полотенце

Нравится Ответить
eremeevatanya
tanyaaa_ od ·В ожидании первенца

Как раз так предварительно все и сложила )

Нравится Ответить