Мадина
madinakkkk
Мадина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Кто-нибудь здесь принимает витамины?

Девочки есть тут кто занимается витаминами ?

2

Комментарии

milkkk
❤️·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я здесь 🌿 ссылка

Нравится Ответить
_emi_ka
Эльмира·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
cami.cami
Камила·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
aishat__
Айшат·Мама троих детей

@cami.cami,

Нравится Ответить
as112
AS.·Мама сына (1 год)

@_emi_ka,

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Если не срочно и достаточно позиций выгоднее заказать самостоятельно со скидкой

☘️ В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ SINGLES2021 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

☘️ За купленные товары пишу отзывы и получаю по 1$ каждый

В Дальнейшем оплачиваю ими часть покупки

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

Есть💕

Что хотели?

ссылка

Нравится Ответить
umm_hafsa..
Умм Хафса·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня соседка занимается. С Германии и Франции. Могу ее инст дать. Отправляет в др города тоже

Нравится Ответить
magomedovna.
Fatma ·Мама двоих (младенец)

@salima.hk

Нравится Ответить
salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (2 года)

💕💕💕

Нравится Ответить