Екатерина Дядькова
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама троих детей

Девочки подскажите пожалуйста,буду подавать на путинские выплаты,в ПФР сказали нужны справки с работы,а какие именно какого содержания должны быть справки ?Елинственое что сказали Справка о выплатах и декретная справка,о каких выплатах ?И декретная какого содержания ?

Комментарии

_liliya
Lili·Мама дочки (2 года)

2 ндфл вам и мужу и от вас справка о необлогаемых доходах

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне сказали 2 ндфл, и то чтг не входит в 2ндфл. И мужу 2 ндфл за 12 месяцев

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Путинские из мк на 2го идут

Нравится Ответить
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама троих детей

Это я знаю ,куме моей надо подать

Нравится Ответить