Оксана
oka-glu
Оксана·Мама сына (2 года)

Добрый день! Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, может быть есть в Грозном какие-либо центры раннего развития для детей? Нам 2,5 годика, хочется чтоб с ним занимались профессионалы. Или можно хороший детский сад на ипподромном. Поделитесь контактами, если знаете, заранее спасибо 🙏

Комментарии

iman.0852
Иман·Мама сына (2 года)

Послушаю 😘

Нравится Ответить
linda_el
Линда·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Amakids ходит моя. Там с трёх. Может на заметку возьмёте на будущее.

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить