Lena
lena_lehmann
Lena·Мама троих детей

Стоит ли покупать посуду для ребёнка?

post image

Мамы, напишите, пожалуйста, стоит ли покупать данную посуду, а то наша тарелка летает 😅

Или можно и без него вырастить ребёнка 😅

3

Комментарии

lizakl
Liza·Мама двоих (младенец)

вырастить ребёнка возможно , но очень сложно 🤣

Я рекомендую, мы до сих пор пользуемся с удовольствием

Нравится Ответить
aalinaaa
ALina·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Кстати, у меня были ещё бамбу, вот они мне понравились меньше. Но у меня ребёнок был на самоприкорме, поэтому я вообще не вмешивалась в его процесс кушанья)))

Baby Saugnapf-Schüssel mit passendem Löffelset, Standfeste Saug-Fütter-Schüssel, aus naturbelassenem Bambus ссылка

Нравится Ответить
aalinaaa
ALina·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Я покупала такую тарелку селиконовую. Иногда до сих просит в неё положить еду. Ее не оторвать вообще

Qshare - Kleinkindplatte, Babyplatte für Kleinkinder und Kinder, Tragbare, BPA-freie, von der FDA zugelassene, starke Saugplatte für Kleinkinder ссылка

Нравится Ответить
schusler

@nabul, кстати, по поводу коврика:) я очень довольна, может вам тоже актуально ссылка

Нравится Ответить
nabul
Nadja·Мама сына (1 год)

@schusler, да по ходу актуально, надо заказывать 😁

Нравится Ответить
aalinaaa
ALina·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
veronika.kirsch
Veronika ·Мама сына (5 лет)

Я не покупала, но у нас и тарелки никуда не летали 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vrazhok
Мария·Мама дочки (1 год)

Мне нравится. Все равно при желании можно скинуть, но хотя бы посуда по столу не двигается, нужно усилие для скидывания

Нравится Ответить
eva760123
Татьяна·Мама четверых детей

Вырастили четверых без🙈🤷‍♀️И даже в планах не было. Просто сидела и придерживала тарелку. И до сих пор иногда придерживаю.

Нравится Ответить
lena_lehmann
Lena·Мама троих детей

У меня кузина спрашивает что на др подарить 😅 вот я и подумала о нем

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (2 года)

У нас была похожая тарелка .. В принципе, я рада что не купила дороже.. Так как прослужило месяца полтора и он стал соображать что не надо всё кидать. Теперь в отличном состоянии лежит глаза мозолит😅

Нравится Ответить
radmilo4ka
Radmila·Мама сына (2 года)

Не грузит фото, в виде бегемотика в общем на Амазоне

Нравится Ответить