Катя
katrin897
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, а на изофру может быть аллергия? На второй день применения ребёнка обсыпало. Ничего нового не ел

Комментарии

chernova-yuliya
Юля·Мама дочки (1 год)

Обязательно обратитесь к врачу. Думаю, он должен заменить препарат

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это антибиотик , а на него может быть аллергия

Нравится Ответить
artolga94
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Помажьте кремом Адвантан и пройдёт.

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrin897
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пока показать не могу, но очень похоже на вашу. У моего только гораздо больше и крупнее пятна, но тоже на ногах и на животе в основном

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·Мама двоих (младенец)

@katrin897, у моего ещё на руках

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Да,либо аллергия на антибиотик,либо чувствительность к составу

Нравится Ответить