Девочки всём привет. Сегодня ходила на УЗИ.Беременность 6 недель,но КТР 3 мл, врач говорит не соответствует , отстаёт в развитие.На 4 недели соответствуют . Переживаю очень 😔

2

Комментарии

kurenevaelena99
Елена·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Не переживайте, догонит

Нравится Ответить
oksik220387
Оксана·Мама дочки (1 год)

Так просто поздняя овуляция наверное

Нравится Ответить
mama131306

На сроке 5,6 кт был 2,2. Сейчас срок 8,3 ктр 14,9.

Нравится Ответить
mama131306

Уф чё ты верите всем подряд? Всё будет хорошо 🧚 мне тоже так пытались вчера сказать. Я ответила, что у на впереди ещё полно времени и мы обязательно подростём.

Нравится Ответить
irinaahmetzanova404

Спасибо вам за ответ, успокоили🌸

Нравится Ответить