Маша
swallow1555
Маша·Мама дочки (5 лет)

Всем приветики) девочки,вы знаете все ))). Подскажите пожалуйста где на поселке можно сделать вакцинацию ? А то папе на работе сказали впрямую или вакцинация или увольнение, помогите пожалуйста)

Комментарии

_ri.
Ri ·Мама дочки (1 год)

Сити центр

Нравится Ответить
swallow1555
Маша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
lovely7771
Ан·Мама дочки (1 год)

В Одрексе

Нравится Ответить
swallow1555
Маша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо, позвонила и сразу записали )

Нравится Ответить
katerina_mak
Katerina·Мама сына (1 год)

Посмотрите в Helsi.me

Там есть все актуальные пункты вакцинации

Нравится Ответить
swallow1555
Маша·Мама дочки (5 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить