Кристина
duliskevickristina
Кристина

Девочки привет !!)

Хочу поделиться своим сном ,такой удивительный приснился сегодня )

Приснилась фотография ,а на ней нас 3ое,я ,мой муж и маленький мальчик ,годика 3-4! Мальчишка красивый,белокурый,голубые глазки ,радостный.

И мы с мужем на фото повзрослее ,счастливые.

Муж ребенка держит на руках,и во сне это наш сын.

После сна так на душе хорошо )))

3

Комментарии

irisk22
Ирина·Мама сына (1 год)

Я всегда хотела мальчика, но вот всегда думала как же я назову сына. Никакие имена почему-то не цепляли. Начали планировать. Снится сон. Дедушка мой по папе. Он умер ещё до моего рождения. Звали Иван. И вот во сне мне прям это имя Иван! Вот как я назову сына! Потом долго у нас не получалось. Шло к эко. Повенчались. И через месяц после венчания узнаю о беременности. А если посмотреть значение имени Иван, то оно означает данный Богом. Вот какой то такой скрытый смысл получился во сне. Желаю вам, чтоб ваш сон скорее исполнился)

Нравится Ответить
duliskevickristina

Спасибо ,надеюсь)))Как необыкновенно и интересно))все таки во снах есть скрытый смысл и к нему можно прислушаться )))

Нравится Ответить
oksano4ka5036
Оксана·Мама сына (2 года)

У меня несколько лет назад был такой же почти сон как у вас , мы стояли и муж держал мальчика лет 2-3 это был наш сын) и вот все сбылось, надеюсь и у вас будет так)

Нравится Ответить
duliskevickristina

Как необычно )))надеюсь тогда ,что это предвестник ))

Нравится Ответить
lena9008
Елена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Прикольно😍

Мы с мужем планировали малыша, не получалось. Мне снился сон, что ко мне подошла женщина в лохмотьях, положила руку на живот и говорит: "будет тебе малыш".

Вскоре получился сынок🥰

Нравится Ответить
duliskevickristina

Ух ты ,как волшебно))))

Нравится Ответить
mamatemochkina
·Мама сына (5 лет)

Значит так и будет)

Нравится Ответить
duliskevickristina

Надеюсь))

Нравится Ответить